» » The Elder Scrolls VI может получить новую графику

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (109)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

The Elder Scrolls VI может получить новую графику

категория: Политика » The Elder Scrolls VI может получить новую графикудата: 22-03-2016, 12:15

The Elder Scrolls VI может получить новую графику The Elder Scrolls VI может получить новую графику от разработчиков, однако официальной информации нет. Эксперты не дают никаких гарантий и предполагают, что все о всех деталях проекта расскажут 14-16 июня.
The Elder Scrolls VI может получить новую графику

В интернете распространена информация о том, что The Elder Scrolls VI получит новую фотореалистичную графику, однако об этом точно не известно, поскольку официального заявления от разработчиков Bethesda Game Studios еще нет.
Возникновение подобных слухов связано с тем, что последняя серия The Elder Scrolls вышла еще в 2013 году, из-за чего геймеры долгое время ожидали продолжения культовой игры. Поводом для распространения информации о новой графике в игре послужило то, что на официальном сайте разработчика было замечено сообщение о поиске новых талантливых работников.
На данный момент точно не известно о графических улучшениях The Elder Scrolls, но большинство экспертов уверено в том, что новая серия будет обладать улучшенными параметрами, которые более подходят современным требованиям. Также они делают ставку на то, что детали The Elder Scrolls и новой игры, которой занята Bethesda Game Studios, станут известны 14-16 июня на Electronic Entertainment Expo, ежегодной выставке компьютерных игр.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.