» » Трамп объявил о необходимости посадить Клинтон в тюрьму

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Трамп объявил о необходимости посадить Клинтон в тюрьму

категория: Политика » Трамп объявил о необходимости посадить Клинтон в тюрьмудата: 3-06-2016, 08:15

Трамп объявил о необходимости посадить Клинтон в тюрьму
Трамп объявил о необходимости посадить Клинтон в тюрьму

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его соперница Хиллари Клинтон должна сесть в тюрьму, пишет издание The Hill.


Таким образом республиканец ответил на обвинения со стороны Клинтон в "опасно бессвязных идеях, которые больше похожи на набор причудливых тирад, личных распрей и откровенной лжи".


"После того, что она сказала обо мне сегодня в своей лживой речи... Я скажу так: Хиллари Клинтон должна сесть в тюрьму", - объявил Трамп на митинге в Сан-Хосе, Калифорния. Он также напомнил о скандале с секретной перепиской, который делает Клинтон "чертовски виновной".


По его мнению, кандидат от Демократической партии поддержала президента США Барака Обаму в ядерной сделке с Ираном, чтобы не сесть в тюрьму за свои письма.


"То, что действующая власть позволяет ей участвовать в этой гонке - позор для Соединенных Штатов, это позор для нашей нации", - подчеркнул республиканец.


В прошлом году выяснилось, что во время пребывания на посту главы Госдепа Клинтон нарушала федеральный закон, предписывающий вести переписку через специальную правительственную электронную систему с дополнительной защитой. Она вместо этого использовала личный ящик, находившийся на принадлежавшем ей сервере. Содержимое этих писем, в частности, рассказало о роли Франции и Великобритании в разжигании ливийского кризиса.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.