» » Захарова обвинила оппонентов Трампа в создании помех для работы Белого дома

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (95)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Захарова обвинила оппонентов Трампа в создании помех для работы Белого дома

категория: Политика » Захарова обвинила оппонентов Трампа в создании помех для работы Белого домадата: 12-02-2017, 07:15

Захарова обвинила оппонентов Трампа в создании помех для работы Белого дома
Захарова обвинила оппонентов Трампа в создании помех для работы Белого дома

Очередной всплеск в американских СМИ из-за досье на президента Дональда Трампа и возможной выдачи Вашингтону Эдварда Сноудена говорит о том, что новой администрации Белого дома не дают работать. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова.


"Сегодня активизировались американские спецслужбы, обновив в информационном пространстве две несвежие истории: "Россия может подарить Сноудена Трампу" и "найдено подтверждение части сведений из скандального досье на Трампа, якобы собранного экс-сотрудником британской разведки". Но так может показаться только тем, кто не понимает суть игры. Для возмущения общественного мнения и поддержания градуса вполне годная технология", - написала дипломат в Facebook.


По ее словам, именно из-за давления оппонентов до сих не сформирована внешнеполитическая доктрина Белого дома, которую ждет российская сторона для полноценного взаимодействия с США. Однако эта задержка связана "не с нерасторопностью новой администрации, а с тем, что ей просто не дают работать".


Ранее телеканал NBC сообщил, что Россия планирует сделать подарок Трампу и выдать бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Другой канал - CNN - указал, что американские спецслужбы подтвердили данные, изложенные в досье с "компроматом" на действующего президента США.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.