» » Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестом

категория: В Мире » Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестомдата: 20-02-2016, 07:15

Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестом Мировой суд Тель-Авива оставил под стражей еще на 10 дней 18-летнюю Шири Соболь, которую подозревают в убийстве сестры-близнеца Гили. В качестве подозреваемого по данному делу также проходит молодой человек Шири, Давид Эран, передает издание Исраэль а-Йом.
Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестом

По информации израильских журналистов, накануне подозреваемая в убийстве родной сестры Шири Соболь и ее бойфренд Давид Эран дали полицейским признательные показания. Согласно предварительной версии следствия, между 18-летней Шири и ее сестрой возникла ссора, которая довольно быстро перешла в потасовку. В драку девушек вмешался Давид, который нанес погибшей Гили несколько ножевых ударов.
Адвокат Шири Соболь отрицает причастность своей подзащитной к убийству сестры. По правозащитника, девушка обнаружила бездыханное тело Гили на пороге дома и сразу же вызвала полицию. Мама Шири пришла на судебное заседание, чтобы оказать поддержку свей дочери. Впрочем, суд счел доводы прокуратуры более убедительными и продлил арест Шири Соболь на 10 дней.
18 февраля около полудня по местному времени Шири Соболь позвонила в полицейский участок Тель-Авива и заявила, что неизвестный позвонил на мобильный ее сестры Гили, после чего та вышла из дома, а спустя некоторое время ее обнаружили у дома с ножевыми ранениями. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выявили в доме орудие убийства и прятавшегося Давида Эрана.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.