» » Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP

категория: В Мире » Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSPдата: 1-03-2016, 19:15

Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony Twitter.
Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP

Начиная с 31 марта доступ к онлайн-магазину игр PlayStation Store для портативной игровой приставки PlayStation Portable будет закрыт в связи с выдвинутым решением глав корпорации Sony. Сообщается, что закрытие произойдет исключительно для жителей Соединенных Штатов Америки и Канады, для остальных стран доступ останется открытым, при этом, магазин для покупок игровых дисков продолжит работу в прежнем режиме, так же, как и версия на стационарном компьютере.
Купленные игры до публикации сведений о закрытии PlayStation Store можно будет скачать в свободном доступе, пользователи из Европы, к слову, больше не могут воспользоваться сервисом с осени прошлого года. Сервис появился после выхода третьего поколения игровой приставки PlayStation 3 в 2006 году, после чего расширилась на портативные приставки и на четвертое поколение консоли. Разработчики также считают, что PSP морально устарела и её необходимо прекращать производить, упор сейчас делается на выпуске более новой и способной портативной приставки PlayStation Vita.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.