» » Съемки второй части Assasin's Creed уже начались

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Съемки второй части Assasin's Creed уже начались

категория: В Мире » Съемки второй части Assasin's Creed уже началисьдата: 8-03-2016, 09:15

Съемки второй части Assasin's Creed уже начались Руководители съемок фильма "Assassin's Creed" начали работать над продолжением второй части экранизации знаменитых компьютерных игр. Окончание съемок планируется еще до релиза и мирового проката первой части.
Съемки второй части Assasin's Creed уже начались

Компания New Regency приступили к экранизации второй части сиквела компьютерных игр "Assassin's Creed" еще до выпуска первой части на обозрение общественности. Создатели фильма полностью уверены в успешности проката обоих фильмов.
Практика экранизаций компьютерных игр показывает, что крайне редко фильмы по мотивам игр имеют большой успех, но это не останавливает создателей.
Майкл Фассбендер участвует в обоих фильмах. Во второй части он играет две главные роли - Каллума Линча и его прародителя Агилара. При помощи генетической памяти, главный герой связывается со своим испанским ассасином и прародителем, а так же переживает его воспоминания. Бытует мнение, что в экранизации второй части кинокомпания хочет ввести зрителя в Испанию 15 века.
Компания набрала звездный состав в экранизацию - Марион Котийяр и Джереми Айронса, чтобы максимально увеличить свои шансы на успех. Бюджет фильма планируется в районе 125 миллионов долларов США.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.