Восстановление электроснабжения в Хасанском районе Приморья осложнено плохими погодными условиями
ВСУ ударили по автовокзалу в ЛНР: погибли люди (ФОТО)
ДРСК контролирует работу энергообъектов в условиях непогоды в Приморье
Россия успешно обходит санкции Евросоюза и G7, — Bloomberg
ДРСК завершает ликвидацию последствий непогоды на электросетях в Приморье
НОВАТЭК в рамках buy back выкупил с 17 по 21 марта 1,03 млн акций
НОВАТЭК в рамках buy back выкупил с 17 по 21 марта 1,03 млн акций
Крупнейший российский независимый производитель газа НОВАТЭК в рамках программы обратного выкупа ценных бумаг с 17 по 21 марта купил на рынке 1,03 миллиона акций, включая глобальные депозитарные расписки (GDR), говорится в сообщении компании.
По итогам этого периода GDR (десять акций) НОВАТЭКа на Лондонской бирже подешевели на 3,4% – с 100,4 доллара до 96,9 доллара (на закрытие пятницы). Акции компании на Московской бирже, наоборот, прибавили почти 5% и стоили в конце торгов пятницы 328 рублей (против 310,5 рубля на открытии понедельника).
По состоянию на 17 марта в рамках реализации программы НОВАТЭК выкупил 10,33 миллиона акций.
Совет директоров НОВАТЭКа в начале июня 2012 года одобрил программу выкупа обыкновенных акций и глобальных депозитарных расписок на общую сумму 600 миллионов долларов. Срок программы первоначально планировалось ограничить одним годом, но в конце мая 2013 года совет продлил его еще на один год – до 7 июня 2014 года, оставив без изменения общий объем средств, выделенных для выкупа бумаг.
Скупщиком акций и глобальных депозитарных расписок НОВАТЭКа была определена зарегистрированная на Кипре дочерняя компания Novatek Equity.
Уставный капитал НОВАТЭКа составляет 303,63 миллиона рублей и разделен на 3,036 миллиарда обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,1 рубля.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
НОВАТЭК возобновил выкуп акцийС 11 по 14 марта 2014г на открытом рынке было приобретено 2476250 акций «НОВАТЭКа».
Eurasia Drilling со 2 апреля начнет программу buy back на $200 млнСрок действия программы buy back – 6 мес.
Lundin Petroleum в феврале-марте проведет buy back максимум 5% своих акцийВ настоящее время общее число акций Lundin Petroleum составляет 318 млн, из них 8,34 млн ценных бумаг (или 2,6%) принадлежит самой компании.
Глава ВТБ поддержал оферту Роснефти для миноритариев, акции РН-Холдинга сни ...Акции “РН-холдинга” открыли торговую сессию на Московской бирже снижением на фоне отказа “Роснефти” от пересмотра цены выкупа бумаг у миноритариев. Котировки “РН-холдинга” /ранее ТНК-BP Холдинг/ на
Акции РН-Холдинга выросли на 7,5% на фоне ожиданий выкупа акций РоснефтьюАкции “РН-Холдинг” /ранее “ТНК-ВР холдинг”/ в ходе торгов на Московской бирже выросли на 7,55 проц – до 56,95 рубля за бумагу /по состоянию на 13,35 мск/ на спекулятивных ожиданиях миноритариев
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
Показать все теги