» » Microsoft: Поддержки VR на Xbox One не будет

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft: Поддержки VR на Xbox One не будет

категория: Человек » Microsoft: Поддержки VR на Xbox One не будетдата: 22-06-2018, 03:15

Microsoft: Поддержки VR на Xbox One не будет В компании Microsoft отменили заявленную ранее поддержку виртуальной реальности в своих стационарных игровых консолях Xbox. Следовательно, геймеры не увидят долгожданный аналог PlayStation VR.
Microsoft: Поддержки VR на Xbox One не будет


Главный маркетолог Microsoft Майк Николс сообщил, что компания не заинтересована в выпуске специализированного шлема для консоли и Xbox никогда не будет иметь поддержку VR, MR или AR, так как, по их мнению, ПК – это лучшая платформа для подобных вещей, потому что обеспечивает нужную скорость воплощения новых технологических идей.
Следует отметить, что заявление Майка Николса идет вразрез с заявлением руководителя Xbox Фила Спенсера. Анонсируя Xbox One X, он рассказывал, что консоль рассчитана на 4K и VR-контент. Как раз высокая продуктивность была главным козырем бывшего Project Scorpio, а через год после этого Спенсер повторил свое заявление, несмотря на то, что в некоторых СМИ уже появилась информация, что программу свернут.
Стоит отметить что, несмотря на заявленное компанией отсутствие каких-либо предложений для MR на Xbox, Спенсер говорит, что ожидает новые проекты для этого формата.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Игры из консоли Xbox 360 стали доступны на Xbox OneГеймеры всего мира обрадовались новости, которую опубликовал глава Xbox Фил Спенсер: компания уделяет много внимания на обратную совместимость двух игровых приставок. Разработчики стараются
  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live GoldКомпания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.
  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье
  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановленоЗарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что
  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформуКорпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.