» » «Убийца королей»: На рынке появились новые бюджетные спортивные часы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Убийца королей»: На рынке появились новые бюджетные спортивные часы

категория: Человек » «Убийца королей»: На рынке появились новые бюджетные спортивные часыдата: 24-04-2019, 20:15

«Убийца королей»: На рынке появились новые бюджетные спортивные часы Компания Runtopia представила миру свою новинку, оснащенную хорошим арсеналом функций для столь скромной цены.
«Убийца королей»: На рынке появились новые бюджетные спортивные часы

Рынок спортивных GPS-часов полон различных дорогих вариантов. Например, самая бюджетная модель от вне гласных «королей рынка» Garmin стоит $100. Amazfit Bip включает лишь некоторые необходимые бегунам функции но стоит $70. Обе эти модели не были разработаны с учетом интереса бегунов. Однако на рынке появились новые бюджетные спортивные часы Runtopia S1 GPS от одноименной компании Runtopia. Аппарат на старте продается за цену $69, а в дальнейшем поднимется до $99. Первые пользователи уже окрестили их «Убийца королей» за богатый функционал при бюджетной цене.
«Убийца королей»: На рынке появились новые бюджетные спортивные часы

S1 первые GPS-часы компании, до этого она экспериментировала с фитнесс трекерами. За столь скромную цену часы оснащены воистину богатым функционалом. Встроенный GPS и ГЛОНАСС позволят контролировать количество пройденных шагов и расстояния, а также отслеживать местоположение без помощи телефона. Пульсометр будет отслеживать состояние изменения сердечного ритма в режиме реального времени, а приложение на телефоне имеет множество режимов от легкого до интенсивного и характерных для него зон сердечного ритма, что позволит следить за нахождением сердечного ритма в безопасных для него пределах. Водонепроницаемый корпус, с которым не страшно попасть под дождь и можно принимать душ имеет водоустойчивость до 3 АТМ. У часов предусмотрена масса режимов для бега и велоспорта.
Из основных функций есть такие как будильник, таймер, секундомер, компас. Предусмотрены получения оповещений из телефона при сопряжении его с часами посредством Bluetooth. Заявленное время работы 25 дней без подзарядки и около 8 часов при включенном GPS.
Аппарат не предоставит ничего нового для искушённых пользователей, но для тех, кто хочет вступить в мир удобного бега и не хочет вкладывать много средств в сопутствующие гаджеты он подходит идеально.
Игорь Нефедов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.