» » Ватник, лапти и Zenfone 6: Смартфон от Asus признан идеальным для российских условий

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Ватник, лапти и Zenfone 6: Смартфон от Asus признан идеальным для российских условий

категория: Человек » Ватник, лапти и Zenfone 6: Смартфон от Asus признан идеальным для российских условийдата: 21-06-2019, 09:15

Ватник, лапти и Zenfone 6: Смартфон от Asus признан идеальным для российских условий Телефон обладает качествами, которые будут полезны в России.
Ватник, лапти и Zenfone 6: Смартфон от Asus признан идеальным для российских условий

Российский человек привык жить в сложных и суровых условиях. Закаленный организм может просуществовать и в жару, и в холод, и даже без еды. Но не все телефоны способны соответствовать своим владельцам и успешно функционировать в условиях резкой смены температур и без длительной подзарядки. Таким получится аппарат от Asus - Zenfone 6. Данный телефон признан идеальным для российских условий.
Никто в компании не заявлял о том, что данный смартфон будет собран именно под российский рынок, но именно здесь телефон по-настоящему раскрывается. Помимо хороших характеристик, телефон также обладает некими скрытыми особенностями, которые делают его предпочтительнее в тех или иных ситуациях. К такому мнению эксперты пришли после месячного использования смартфона в суровых условиях. Эксперты подвергли телефон температурному испытанию. Телефон был помещен в среду с температурой около -30 градусов. В таких условиях большинство других смартфонов моментально отключаются, а возобновить их работу можно только после «разморозки». Но Zenfone 6 смог выдержать такую низкую температуру и продолжил работать. Затем телефон нагревался до +45. При такой температуре смартфон может замедлять свою работу, сбрасывая частоты. Но и тут Zenfone 6 показал отличный результат и продолжил работать.
Помимо этого, сам смартфон выполнен из высококачественного алюминия 6000-й серии, а задняя панель выполнена из защитного 3D-стекла. Смартфон оснащен популярным до сих пор разъемом для наушников в 3.5мм.
Ватник, лапти и Zenfone 6: Смартфон от Asus признан идеальным для российских условий

Другим важным фактором для российского человека является наличие большой и мощной батареи, которой может хватить минимум на 1.5-2 дня. В Zenfone 6 солидный аккумулятор на 5000 мАч. Такой объем повлек за собой увеличение корпуса, но телефон все еще выглядит привлекательным. Помимо этого, в телефоне тройной лоток для двух сим-карт и карту памяти. Далеко не каждый топовый смартфон предоставляет такой выбор.
«Если б мне надо было отправиться в поход, и я должен был выбрать для этого флагманский смартфон, я бы выбрал Zenfone 6. Мне кажется, что его делали именно с прицелом на наши широты. Я бы еще в комплект положил лаптки и ватник, но и так тоже неплохо», - шутят пользователи в сети.
Алексей Надеждин






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.