» » Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820

категория: Экономика » Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820дата: 21-02-2016, 19:15

Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820 В новый смартфон от компании ZUK внедрят операционную систему Cyanogen OS, которая будет работать на чипе Snapdragon 820.
Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820

Выставка MWC 2016, которая тартует в Барселоне, не явит миру новый смартфон от китайских разработчиков ZUK. Компания еще ранее заявила, что презентация новинки произойдет в первом месяце весны – в марте.
Однако китайские журналисты все же смогли узнать некоторые подробности о новом смартфоне. Они сообщают, что новинка будет иметь название Z1 Pro. Кроме того, данное устройство рассчитано на модифицированный чип Qualcomm Snapdragon 820. Стоит отметить, что подобный чип становится самым популярным, на него обращают внимание известные флагманы этого года. Также китайские СМИ разузнали, что еще одним смартфоном, который представят в марте, будет ZUK Z2. Китайцы отмечают, что обе новинки имеют операционную систему Cyanogen OS. Она выбрана разработчиками, потому что отличается крайней продуманностью и скоростью работы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • LG покажет Stylus 2 на MWC 2016 в БарселонеПредставительство южнокорейской корпорации LG намерено показать новый смартфон Stylus 2 в рамках выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне. Такая информация появилась на официальном сайте
  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus XКитайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплейНовый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеороликеНовый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
  • Qualcomm официально подтвердила что поддерживает ГЛОНАССКомпания Qualcomm подтвердила, что российскую систему спутниковой навигации ГЛОНАСС поддерживают все мобильные устройства на платформах Snapdragon S2 и Snapdragon S3. Чипсеты этих семейств являются
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.