» » Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (160)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

категория: Экономика » Пранкеры выставили на продажу компанию Yahooдата: 30-04-2016, 05:15

Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли бесплатные фотографии Ким Кардашьян и многое другое.
Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

Американские пранкеры, любители пошутить, выставили на популярном сайте Craigslist интересный лот – всю корпорацию Yahoo и запросили всего лишь восемь миллиардов долларов, об этом смешном инциденте сообщили в журнале Mashable сегодня, 29 апреля.
Помимо самой компании, в придаток шел огромный архив фотографий Ким Кардяшьян, а так же приложение Yahoo Weather, организации Tumblr и Flickr, и практически без спама почтовая система, уровень которого не превышает 38%. Причина продажи указана довольно простая - предыдущий владелец больше не может уделять внимание и вкладывать средства в корпорацию. Создатели объявления «честно» написали, что компания немного изношена, но пребывает в более чем удовлетворительном состоянии.
Такое объявление создатели решили опубликовать ввиду скорой продажи корпорации Yahoo, на данный момент она оценивается аналитиками в 37 миллиардов американских долларов, однако такая цена связана с привязкой к корпорациям Alibaba и Yahoo Japan, в одиночном варианте стоимость не превысила бы и 3,4 миллиарда долларов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.