» » Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

категория: Information technology (IT) » Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skypeдата: 8-03-2016, 22:15

Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

Официальное представительство Microsoft сообщает, что разработчики произвели интеграцию сервисов OneDrive и Office Online с популярным мессенджером Skype для создания самой лучшей экосистемы для пользователей. Основным преимуществом является одновременное общение с коллегами, и правка текстового документа в режиме онлайн совместными усилиями, благодаря чему продуктивность коллектива вырастет в несколько раз.
Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

Еще одной особенностью является прикрепление истории переписки к текстовому документу, поэтому при открытии мессенджера программа запускается с того момента, откуда вышел пользователь. Голосовые звонки и видеочат Skype теперь работают совместно со всеми офисными программами Office Online, что также несколько месяцев появилось в сервисе Outlook. Нововведение уже начало свою работу, сейчас любой желающий в любой точке земного шара может воспользоваться уникальным обновлением.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • «Ростелеком» разработает платный аналог SkypeРоссийская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.
  • Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDriveКорпорация Microsoft приступила к разработке универсального приложения OneDrive, которое одинаково подойдет как для мобильной, так и настольной операционной системы Windows 10, заявил на портале
  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 мартаПредставители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOSПопулярный мессенджер Skype внедрил возможность общения при помощи групповых чатов на мобильных телефонах на Android и iOS. Такая информация появилась на официальном сайте мессенджера.
  • Билл Гейтс про Microsoft, Skype и будущееИнтервью Билла Гейтса, бывшего исполнительного директора Майкрософт, для BBC с комментариями относительно покупки Skype и будущего развития Microsoft
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.