» » В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music

категория: Information technology (IT) » В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Musicдата: 4-05-2016, 17:15

В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.
В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music

С момента запуска сервиса прошло меньше года, за это время приложение получило много как положительных, так и отрицательных отзывов. Прежде всего, пользователи жаловались на неудобный интерфейс, издание CNET писало, что в Apple Music слишком много ненужной и запутанной информации. Разработчики обещают сделать дизайн более удобным и понятным для пользователей, также будет добавлено несколько новых функций.
Кроме дизайна, будет переработана система скачивания музыки и просушивания ее оффлайн. Также улучшению подвергнется работа онлайн-радио.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайнРазработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.
  • Apple Music порадует виджетом пользователей AndroidОфициальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.
  • Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV11 марта технологический гигант разослал приглашения журналистам на предстоящую презентацию новых продуктов компании. В преддверии выставки Apple добавили возможность просмотра ивента в свою
  • Apple представила iOS 9​На прошедшей в Сан-Франциско конференции WWDC компания Apple презентовала новые разработки, среди которых энергосберегающая операционная система с режимом многозадачности iOS 9 и стриминговый
  • Сервис Google Music дебютирует на следующей неделеПохоже, что музыкальный сервис Google Music завершил свое бета-тестирование и собирается официально выйти на рынок. Об этом стало известно из приглашения от компании Google к посещению мероприятия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.