» » Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

категория: Information technology (IT) » Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Грециидата: 4-05-2016, 17:15

Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции Группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous атаковала Центральный банк Греции. Представители банковского предприятия заявили, что DDoS-атака была кратковременной, и служба безопасности отлично справилась с отражением нападения, пострадал только сайт.
Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

Официальные представители Центрального банка Греции прокомментировали ситуацию с инцидентом, который произошел 3 мая - взлом и попытка атаки сайта и базы данных банковского предприятия. Инициаторами стала группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous. В заявлении от греческого Центробанка сказано, что DDoS-атака была кратковременной, и служба безопасности отлично справилась с отражением нападения, пострадал только сайт. Других зарегистрированных повреждений не выявлено.
Хакеры из Anonymous сразу после взлома выложили видеоролик на просторы YouTube, в котором рассказали о своих действиях в отношении ЦБ Греции, заявив, что значительно смогли выбить из колеи службу безопасности, а также помешать работе официального сайта. Профессионалы предупредили, что возобновили работу своей спецоперации под названием «Икар» и по истечении 30 календарных дней будут осуществлять постоянные атаки на Центробанки всего мира.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.