» » В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (161)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи

категория: Information technology (IT) » В Facebook появятся эфемерные исчезающие записидата: 7-06-2016, 18:15

В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи Соцсеть Facebook выпустили для тестирования новую функцию, при помощи которой пользователи могут оставлять записи, долго не раздумывая над смыслом. Они не будут закреплены в «Хронике» и будут исчезать со временем с новостной ленты друзей.
В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи

Знаменитая на весь мир соцсеть Facebook запустила для тестирования новую функцию, при помощи которой пользователи могут добавлять записи, которые не будут закрепляться в «Хронике». СМИ назвали такие записи «эфемерными» и исчезающими со временем.
Таким образом, разработчики пытаются простимулировать пользователей чаще выставлять свои размышления и самовыражаться, не раздумываясь особо над содержанием и смыслом, так как по истечении определённого промежутка времени они исчезнут из новостной ленты друзей. Всё, что требуется – это поставить галочку при размещении публикации напротив фразы Hide From Your Timeline.
Некоторые эксперты сравнивают нововведение с посланиями в Snapchat в одной лишь разницей, что у Facebook не будет выставляться таймер для самоуничтожения написанного. Так как функция проходит тестирование, она доступна лишь некоторым пользователям из определённого списка стран. Будет ли введено нововведение на постоянную основу – неизвестно.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.