» » Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

категория: Information technology (IT) » Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Androidдата: 23-06-2016, 15:15

Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android Дебютная партия TAG Heuer Connected предстала вниманию покупателей 7 июня и была реализована всего-лишь за сутки. Сообщается, разработчиком часов является швейцарская корпорация TAG Heuer совместно с Intel и Google.
Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

Оказавшись на американских, японский и рынках Западной Европы, они вызвали большой спрос среди общественности, что создателям пришлось срочно расширять производство.
«Начинка» этого сенсорного девайся основывается на Android Wear и открывает доступ к 4 000 сервисам в Google Play. Часы также подходят и для iOS. Внутри них расположился микрофон, чтобы совершать голосовое управление.
В случае, если пользователь забыли телефон дома, TAG Heuer Connected Watch показывают необходимые сведения и производят обмен данными. Существует возможность подключения к Wi-Fi и поддержка коннекта с «облаком». Все базовые приложения доступны даже при отсутствии подключения. Оперативная память составляет четыре Гб, а батарея активна в течении суток.
Подсветка циферблата осуществляется даже в режиме энергосбережения, показывая время, ведь TAG Heuer Connected – это прежде всего часы. Для того, чтобы привести приложение в полноэкранный режим, необходимо дотронуться до него. Часть программ создана индивидуально по заказу TAG Heuer.
Устройство находится в легком и прочном корпусе из титана, диаметр которого 46 мм, а их «лицо» скопировано с модели TAG Heuer Carrera.
Ценовую политику создатели выбрали не маленькую. Таким образом, стоимость TAG Heuer Connected составит более 1500 американских долларов, то есть порядка 100 000 рублей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.