» » В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (158)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

категория: Information technology (IT) » В скором времени на платформе You Tube будет запущено TVдата: 11-07-2016, 12:15

В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV В интернет просочилась информация о планах разработчиков You Tube запустить трансляцию телеканалов в приложении.
В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

Полученные сведения говорят о том, что руководство популярнейшего видеохостинга планирует запустить телевидение на You Tube в течение полугода. Предполагаемая дата запуска сервиса – конец 2016 или начало 2017 года. На первое время TV будет запущено в тестовом режиме. Чтобы смотреть любимые каналы пользователю придётся за это платить 35 долларов в месяц (руководители проекта уже согласовали контракты с такими каналами как ABC, CBS и ESPN и сейчас пытаются привлечь Viacom, NBC и Fox).
Аналитики немилосердно отзываются о такой задумке и считают, что на неё не будет спроса и люди не захотят платить. Аргументируют специалисты свое мнение таким образом: 28 октября 2015 года был запущен сервис You Tube Red, в котором за 10 долларов в месяц пользователь может смотреть все видео без рекламы, а также имеет расширенный доступ и некоторые привилегии, но этот продукт, при всех его достоинствах, не получил популярности в среде любителей You Tube. Как на самом дбудет с You Tube TV – узнаем в ближайшем будущем.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.