» » Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса

категория: Information technology (IT) » Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонсадата: 26-07-2016, 20:15

Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса Ноутбук Xiaomi Mi Notebook будет презентоваться завтра, 27 июля. Но уже сегодня в сети можно найти его фото, где виден сам лэптоп и часть его клавиатуры.
Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса

Как и предполагали специалисты, дизайн компактной новинки совместил внешний вид версий Pro и MacBook. Подтвердились слухи о том, что Xiaomi Mi Notebook выйдет в очень тонком исполнении с корпусом, который полностью металлический.
Известно, что базовую комплектацию оснастят чипом Intel с восемью гигами оперативной памяти и накопителем внутренним с ёмкостью в 256 гигабайт. Размер дисплея, вероятно, будет 13 дюймов. Цена Xiaomi Mi Notebook в данном исполнении весьма экономична и составит примерно 39 тысяч рублей.
Новинка в топовом исполнении получит более серьёзную комплектацию. Это будет дисплей в 15 дюймов, самые современные и ёмкие чипсет и видеокарта и другое. По своим параметрам он без проблем справится с любой современной компьютерной игрой. Его цена будет составлять уже 65 тысяч рублей.
Эксперты успели подсчитать, что у конкурентов Xiaomi Mi Notebook характеристики по некоторым аспектам ниже, а цена выше, чем у новинки.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.