» » HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере

категория: Information technology (IT) » HTC Nexus Marlin появился на качественном рендередата: 30-07-2016, 05:15

HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере Представители компании Google сообщили о том, что к началу следующего года представят обществу сразу два новых смартфона. А именно Nexus Sailfish и Nexus Marlin.
HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере

В компании обратили внимание, что разработкой названых гаджетов будут заниматься инженеры и техники от компании HTC. Конкретной информации в отношении технических характеристик названных гаджетов не общается, все, что известно строится только на слухах. Ожидается, что модель Nexus Sailfish получит тонкий и стильный дизайн корпуса, на задней крышке разместится распознаватель отпечатков пальцев. Из некоторых источников также сообщается, что названная модель смартфона может стать своего рода приемником модели Nexsus 5/5X.
Предполагается, что гаджет могут представить обществу с дисплеем на пять с половиной дюймов, работать новинка может на процессоре Snapdragon 820/821, оперативность переработки данных будет обеспечивать четыре гигабайта оперативной памяти. Для хранения пользовательской информации и приложений разработчики могут предусмотреть тридцать два гигабайта памяти. Для обеспечения работоспособности смартфона ему может достаться аккумуляторная батарея емкостью 3450 мАч.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.