» » Заплатить за услуги Tvigle.ru телезрители смогут через смартфон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (155)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Заплатить за услуги Tvigle.ru телезрители смогут через смартфон

категория: Information technology (IT) » Заплатить за услуги Tvigle.ru телезрители смогут через смартфондата: 30-07-2016, 05:16

Заплатить за услуги Tvigle.ru телезрители смогут через смартфон Один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров Tvigle.ru и Яндекс.Деньги запустили оплату контента с помощью QR-кода.
Заплатить за услуги Tvigle.ru телезрители смогут через смартфон

Зрители Smart TV традиционно испытывают трудности при вводе данных карты с телевизионного пульта. Теперь они получили возможность удобной и безопасной оплаты с банковской карты.
Пользователю достаточно установить приложение Яндекс.Деньги на смартфон, запустить встроенный сканер и распознать QR-код на экране телевизора. Далее необходимо выбрать один из удобных способов оплаты: кошелек Яндекс.Деньги или банковскую карту. Оплата с помощью QR-кода доступна и без установленного приложения Яндекс.Деньги, в этом случае все платежи защищены кодом доступа или одноразовым паролем.
Tvigle.ru является первым онлайн-кинотеатром, внедрившим эту услугу для своих пользователей. На данный момент новый способ оплаты доступен в приложении «Русская музыка» на телевизорах Samsung с функцией Smart TV, но в ближайшее время технология будет расширена и масштабирована на другие устройства, платформы и приложения Tvigle. Всего на текущий момент Tvigle сотрудничает с 14 вендорами Smart TV, среди которых Samsung,Toshiba , Philips, LG, Sony, Panasonic и др.
О Tvigle.ru:
Tvigle.ru – один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров лицензионного контента. Ежемесячная аудитория составляет порядка 20 млн. пользователей. Средний возраст аудитории ресурса 24-34 года, это люди со средним и выше среднего достатка. Tvigle.ru входит в число немногих бесплатных онлайн-кинотеатров в России.
Онлайн-кинотеатр представлен на платформах iOS, Android, Windows, а также в телевизорах с функцией Smart TV у 14 вендоров, среди которых Samsung,Toshiba , Philips, LG, Sony, Panasonic и другие.
Tvigle сотрудничает с ведущими кинопроизводителями и поставщиками видео, что позволяет наполнять коллекцию разнообразнейшим и интересным контентом. В каталоге Tvigle.ru более 30 000 единиц контента, из которых 10 000 единиц художественных фильмов и сериалов российского производства, а также мультфильмы, музыкальные клипы и телевизионные шоу.
Tvigle.ru - доступен бесплатно и не требует регистрации. Новые серии сериалов попадают на сайт практически сразу после эфира на телевидении.
Контактные данные:
Валентина Стефаненко,
директор по маркетингу
[email protected]






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.