» » В Германии создан самый необычный ремешок для Apple Watch

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Германии создан самый необычный ремешок для Apple Watch

категория: Information technology (IT) » В Германии создан самый необычный ремешок для Apple Watchдата: 15-08-2016, 15:15

В Германии создан самый необычный ремешок для Apple Watch Производители, выпускающие традиционные часы озадачены вопросом: как конкурировать с наручными гаджетами, популярность которых постоянно возрастает. В данном деле преуспели специалисты компании Sinn, которые решили не создавать какие-либо часы, а ремешок, который позволит носить на запястье и механическое и смарт-устройство, вроде Apple Watch .

У немцев, как это часто бывает, все простое может быть гениальным: в компании Sinn предложили кожаный ремешок Dual Strap System, с помощью которого человек сможет носить на наружной стороне запястья традиционные часы, а на внутренней – Apple Watch. Благодаря этому пользователь будет носить и привычную «механику» и гаджет одновременно. Аксессуар также дает возможность ношения одного устройства.
Ремешок Dual Strap System, который продается вместе с механическими часами Sinn, обойдется покупателю в 120 долларов. А вот чтобы купить аксессуар отдельно, придется выложить 210 долларов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.