» » Специалисты назвали пользу Pokemon Go

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (160)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Специалисты назвали пользу Pokemon Go

категория: Information technology (IT) » Специалисты назвали пользу Pokemon Goдата: 21-08-2016, 09:15

Специалисты назвали пользу Pokemon Go В то время, как всеми любимая игра Pokemon Go распространяется по всему миру, специалисты находят в ней все больше положительных сторон для человеческого здоровья. Как считают научные работники, программа стимулирует пользователей к серьезным физическим нагрузкам, что не мало важно для ведущих сидячий образ жизни.
Специалисты назвали пользу Pokemon Go

Сочетание новых технологий в создании инновационных игр несет колоссальный потенциал для состояния здоровья. Благодаря поимке покемонов, человек может пройти несколько часов пешком, а в лучшем случае - пробежать. Как известно, кардионагрузка является наиболее важной для общего состояния сердечно-сосудистой системы.
Разработчиками стоит обратить внимание на создание новых игр на такой же основе. Крайне важно, чтобы помимо заинтересованности интеллектуальной, пользователь смог отыскать и выгоду физической активности.
Как известно, программа использует GPS для отслеживания расположение существ, на которых можно охотиться в месте указанном на экране мобильного телефона. Игра смогла побить мировые рекорды по скачиванию и даже обошла по популярности посещения Facebook. К примеру, пользователи отдавали предпочтение поимке карманных монстров за 62% больше, нежели время провождению в социальных сетях.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.