» » Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов

категория: Information technology (IT) » Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфоновдата: 25-08-2016, 21:15

Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов 2016 год стал очень плодотворным по части появления на рынке девайсов новых моделей смартфонов. До его конца ожидается появление ещё нескольких новинок.
Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов

В их числе будут как флагманские модели, так и модернизированные базовые версии. Уже в конце августа ожидают появления смартфона Samsung Galaxy Note 7. Он будет иметь функцию сканирования оболочки глаза, водонепроницаемую защиту, 64 гигабайта памяти и большой дисплей. Motorola уже полтора года не анонсировала новые модели Е. И вот сейчас в сентябре ожидают Moto E3. На гаджете установят процессор на четыре ядра и аккумулятор, позволяющий не подзаряжаться целый день. Это считается хорошими качествами при цене новинки до 200 долларов.
Также в сентябре выйдут модели Moto Z и Moto Z Force. Первая из них сразу приобретёт известность, так как станет самым тонким смартфоном на планете, а вторая продолжит славу «небьющегося» аппарата. На задней панели установят специальные магниты. Они дадут возможность с помощью модулей использовать проектор и смотреть фильмы на ближайших стенах. В этом же месяце Apple порадует своим iPhone 7. По сравнению с более ранними моделями, его камера будет увеличена и улучшат сенсоры. Также на нём уберут разъём для наушников и будут использовать беспроводную функцию. Полагают, именно эту модель в мире ожидают больше всего.
Следующей будет Blackberry Rome. О ней известно очень немного, кроме того, что девайс будет иметь клавиатуру и цену в 500 долларов. Ну а в октябре ожидается выход Nexus 5/6.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.