» » Альфа-тестер For Honor поведал о больших неприятностях с мультиплеером

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Альфа-тестер For Honor поведал о больших неприятностях с мультиплеером

категория: Information technology (IT) » Альфа-тестер For Honor поведал о больших неприятностях с мультиплееромдата: 20-12-2016, 14:15

Альфа-тестер For Honor поведал о больших неприятностях с мультиплеером Альфа-тестирование игры For Honor идет полным ходом, однако из-за ограничения доступа к сведениям, касающимся игрового процесса, информации о средневековом экшене пока что крайне мало. Несмотря на такое положение дел, кое-кто из пользователей рискнул обнародовать видео, из которого становится ясно: с мультиплеером есть серьезные проблемы.
Альфа-тестер For Honor поведал о больших неприятностях с мультиплеером

Первый недостаток, который сразу обращает на себя внимание – это нахождение игр с большими затруднениями и задержками. Также приходится долго ждать запуска самой игровой программы. Непосредственно во время битвы также возникают досадные моменты, поскольку ни один из ее участников не в состоянии сдвинуться с места вследствие большого количества ошибок.
Выложивший видео склонен думать, что такие беды объясняются основой мультиплеера peer-to-peer. Бои ведутся на ПК хоста, а не на сервере, который предусматривают специально ради таких целей. Игрок надеется, что этот материал привлечет к возникшим проблемам достаточно внимания, и к моменту выхода For Honor 14 февраля следующего года они будут решены.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.