» » Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизе

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизе

категория: Information technology (IT) » Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизедата: 7-02-2017, 10:15

Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизе Разработчики компании Frontier Developments заявили о создании игры, основанной на известной голливудской франшизе. Её анонс состоится уже в этом году, уверяют создатели всемирно известных игр Planet Coaster и Elite: Dangerous.
Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизе

О том, какой именно предстанет новинка, пока что не сообщается. На данный момент разработчики не сообщают, какой именно проект был взят за основу. В СМИ появилась информация, что речь идёт о голливудском сюжете, который собрал миллионы долларов за время показа киноленты в кинотеатрах.
Компания Frontier Developments славится своими франшизами Planet Coaster и Elite: Dangerous, которые стали одними из самых известных симуляторов с элементами космических боёв. Разработчики подчеркнули, что они уже получили разрешение от авторов голливудской киноленты на создание игры. Это станет новым направлением в развитии игровой индустрии, считают геймеры, прошедшие Elite: Dangerous.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.