» » В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов

категория: Information technology (IT) » В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларовдата: 23-04-2017, 22:15

В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов В США довольно сомнительный стартап привлек $120 млн на производство «умных» соковыжималок. Инвесторы назвали новое устройство бесполезным после первой же проверки, не смотря на стоимость в $400.
В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов


 Издание Bloomberg сообщило о новой разработке компании Juicero, которой удалось привлечь $120 млн средств крупных инвесторов из силиконовой долины для производства «умной» соковыжималки. Известная компания Google также вложила немалые средства в техническую новинку. Основатель компании Даг Эванс заявил, что новый гаджет призван обеспечить полноценное здоровое питание без затрат времени владельца.
 Журналисты Bloomberg провели эксперимент и выяснили, что сок из пакета можно легко получить путем простого сдавливания руками, чем очень озадачили инвесторов. По мнению экспертов, Juicero удалось с легкостью привлечь инвестиции благодаря технологии, требующей ежедневной покупки специальной упаковки сырья по цене $5-8.
 Гаджет имеет подключение к Интернету и выжимает сок из упакованной смеси фруктов и овощей, применяя усилие в четыре тонны. Стоимость смарт-соковыжималки составляет $400, как бы подтверждая свою целесообразность и высокотехнологичность. Даг Эванс пояснил, что пакетированная смесь измельченных овощей и фруктов будет ежедневно поставляться только владельцам нового устройства.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.