» » В Call of Duty: WWII зомбо-режим будет основан на «реальных событиях»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Call of Duty: WWII зомбо-режим будет основан на «реальных событиях»

категория: Information technology (IT) » В Call of Duty: WWII зомбо-режим будет основан на «реальных событиях»дата: 5-06-2017, 22:16

В Call of Duty: WWII зомбо-режим будет основан на «реальных событиях» Разработчики из студии Sledgehammer сумели заинтриговать мировую общественность геймеров, новыми возможностями предстоящего хита Call of Duty: WWII. Руководитель компании заявил, что борьба с фашистами в зомби-режиме будет основываться на реальных исторических событиях.
В Call of Duty: WWII зомбо-режим будет основан на «реальных событиях»

Ранее представители студии уже заявляли о небывалой реалистичности сюжетной линии Call of Duty: WWII и максимальном усложнении действий игроков на полях сражений. Например, закончилось «дармовое» приобретение боеприпасов во время боя. Теперь ожившие трупы немецких солдат будут еще и бродить в декорациях реальных городов.
По мнению экспертов, такая направленность разработчиков явно отсылает в схемы, примененные в Dead Space от Visceral Games. Что и не удивительно, потому что кое-кто из руководящей верхушки Sledgehammer успели поработать в Visceral. Представленный недавно трейлер Call of Duty: WWII в его зомбо-сюжете действительно оставляет неизгладимое впечатление, которое ожидается от всей игры. Игра про Вторую мировую войну появится уже осенью этого года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.