» » Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картами

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картами

категория: Information technology (IT) » Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картамидата: 2-03-2018, 13:15

Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картами Эксперты в области технологий из интернета постоянно предполагают, каким получится новый смартфон от американской корпорации Apple. На этот раз они предположили, что осенью текущего года будет представлен телефон Apple X Plus с разъёмом для двух SIM-карт.
Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картами


Считается, что в сеть попали первые рендеры нового Apple X Plus, который будет представлен осенью. Если верить слухам, то новинка станет больше, то есть дисплей будет иметь размер в 6,5 дюйма. Однако вместо стандартного лотка для SIM-карты будет установлен двойной. То есть пользователь сможет выбрать, поставить карты двух операторов или же расширить память при помощи microSD-карты.
Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картами


Однако стоит помнить несколько направлений, по котором движется Apple. Во-первых, инженеры компании всегда стараются сделать устройство тоньше. Для этого изобретаются более компактные комплектующие. Если же говорить о потенциальном двойном лотке, то, скорее всего, Apple добавит в это место в корпусе какой-нибудь очередной датчик, как это бывает всегда.
Новый Apple X Plus обзаведётся двумя SIM-картами


Во-вторых, в iPhone X нет необходимости расширять встроенное хранилище при помощи microSD, ведь памяти в телефоне предостаточно – 64 гигабайта или же 256 гигабайт. Этого места хватит для хранения всех файлов. В-третьих, iPhone обладают не самой вместительной батареей. Тот же iPhone X имеет аккумулятор на 2716 мАч, чего очень мало. А при работе с двумя SIM-картами телефон будет садиться ещё быстрее, и никакое ПО этого не исправит, так как устройство будет соединяться сразу с двумя вышками связи или спутниками.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.