» » Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4

категория: Information technology (IT) » Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4дата: 2-05-2018, 21:15

Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4 Рынок гаджетов с каждым днем становится все больше и больше, и за последнее время настоящим трендом стали смарт-часы. В этому году к выходу готовится новинка Samsung Gear S4. Как выяснилось, устройство носит кодовое имя Galileo.
Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4

Смарт-часы Samsung Gear S4 с выходом будут доступны в двух версиях, одна из которых оснащена поддержкой сотовых сетей (слот для SIM-карты), а в другой ее нет. Также диапазон поддерживаемых частот будет зависеть от сотового оператора. В России часы будут доступны лишь в одной модификации, которая сможет работать со всем операторами сразу.
В Samsung Gear S4 сделают улучшенное техническое оснащение, нацеленное на более точный сбор информации о физической активности и качестве сна. Также ходят слухи о том, что в смарт-часы введут новые спортивные режимы.
Официальная презентация нового гаджета, модельный номер которого SM-R800, запланирована на вторую половину 2018 года. Южнокорейская корпорация собирает сделать анонс на выставке IFA 2018 в Берлине, которая состоится в начале сентября, однако вероятность этого невелика. Источники сообщают, что разработка Samsung Gear S4 должна закончиться почти перед датой начала вышеупомянутой выставки. Поэтому, если что-то пойдет не по плану, то производитель будет вынужден перенести анонс на другую дату.
Предполагается, что часы буду работать на базе собственной ОС Tizen. Под нее пишут приложения партнеры Samsung – компании Under Armour и Spotify.
Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.