» » Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 года

категория: Новости, Политика » Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 годадата: 4-01-2015, 15:15

Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 года

Премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона не заметили на саммите НАТО, а костюм президента США Барака Обамы заинтересовал публику больше, чем его речь об «Исламском государстве». Журналист и сатирик Нимрод Кэмер вспоминает провальные для политиков моменты 2014 года и обсуждает их с людьми на улице.

2014 был скверным годом, полным трагедий, несчастных случаев и смертей. Однако британский сатирик Нимрод Кэмер решил вспомнить не бедствия, а нелепые и неловкие ситуации, произошедшие в этом году. Он вышел на улицу, чтобы обсудить некоторые интересные случаи с прохожими.

Так, Кэмер решил поговорить о произошедшем на саммите НАТО. Британский премьер Дэвид Кэмерон попытался пожать руки другим лидерам стран, но все обменивались рукопожатиями с Бараком Обамой, и британскому премьеру не оставалось ничего, кроме как просто помахать рукой.

«Бедняга. С кем не бывает», — сказала одна из собеседниц сатирика. «Если смотреть это в замедленном режиме, можно просто сгореть от стыда», — добавила она.

«Дэвид Кэмерон в принципе никому не интересен», — выразил мнение молодой человек. «Его никто не любит. Прости, дорогой!», — вторит ему девушка.

Другим объектом для обсуждения стал Барак Обама, который появился в в костюме необычного цвета.

«Все писали в Twitter только о пиджаке, забыв про «Исламское государство». Оно всем надоело», — сказала собеседница сатирика.

«Его предвыборный слоган «Да, мы можем!» переименовали в «Да, мы загораем!», намекая на цвет пиджака», — напомнил парень.

Также темой для разговора Нимрода Кэмера с прохожими стал эпитет, который в США нашли для премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Его назвали «жалким трусом».

«Это было весьма по-детски, — заявила собеседница Кэмера. — Если они хотели его спровоцировать, то они, конечно, молодцы. Но у них ничего не получилось».





http://russian.rt.com/article/67619






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.