» » Петя Порошенко! Минский АЗОХЕВЭЙ!

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (153)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Петя Порошенко! Минский АЗОХЕВЭЙ!

категория: Новости, Политика » Петя Порошенко! Минский АЗОХЕВЭЙ!дата: 12-02-2015, 15:15

Петя Порошенко! Минский АЗОХЕВЭЙ!
Петя Порошенко! Минский АЗОХЕВЭЙ!

Помощник посла США в Киеве Петя Порошенко, нервничает! В Минске идут переговоры по мирному урегулированию войны на востоке Украины!
В общем, это конечно парадокс! Турчинов, Яценюк развязали войну. Порошенко довел ее до белого горения (наивысшая температура горения газа) И… вот он морщит лоб и глубокомысленно произносит фразы, предполагая, что он то же за мир!
Давайте смотреть и думать!

1. Петя Порошенко ставленник США. Он даже не отрицает сей факт. Байден, когда приезжает в Киев, просто выгоняет петю из за президентского стола, садится и рулит украиной, как очередным штатом. Так вот, американцы пока не сказали свои слова о мире. У них предварительно идет подсчет прибыли от продолжения войны. Продажа оружия, санкции против России, нефтяные спекуляции. Даже если их протеже, что то там промурлычет про пис, ему дадут по шапке.
2. Ситуация на Востоке такова, что даже к бабке не ходи, а надо создавать федерацию . А тут … майдан , правый сектор, УНА, УПА, УНСО.. хосподи куда еврею деваться. А было!!! Сорок пятый, усатый, красивые в золоте победители. Богатыри с Днепра. Мир преклонялся перед победителями, а вот пидорас бандера ссался. Прятался в лесах, срал втихаря в кружечку. Сегодня потомки победителей огерманились, пробандерились. Бедного еврея вряд ли они помилуют, особо, если вдруг прозвучит слова новых фюреров, что мол порошенко ГАНЬБА, УКРАИНА ПОНАД УСЕ! Тут, можно и в Бабий Яр к предкам.
3. Гешефт ни к черту. Януковичу надо было для полного счастья 15 млрд .( Россия к стати деньги давала, и Крым был Украинским) , сегодня братец кролик ( Яценюк) , улыбаясь двумя предними зубами доказал, что надо 40 млрд. ( элита поменялась, все еврейские расходы увеличились) Крым хрен знает чей, за базирования флота Россия не платит, газ как то уже не окупается. Гешефт ни к черту. Олигархи недовольны. Могут и пришить. А если и Донбасс уйдет, пришьют как пить дать. АЗОХЕНВЕЙ. Мудрые предки Моисей и Аарон, Помогите пете!!!
4. Шоколад в России не идет. Бабаевская фабрика конфеты делает вкуснее, чем РОШЕН. Сколько денег, коньяка, сала затащил в эту Россию, а все еще делают вкуснее. Януковичу хорошо. Приехал в Россию как домой и живет. Даже говорят счета раскрыл, питается! А кому нужен петя? Ни кому. Вон саакашвили уж друг то был бушу. А визу не дали. Что делать, как быть. Что подписать и как. С кем бы посоветоваться. Тимошенко спит и видит, как бы рассчитаться за выборы. Так что мир в Донбассе пока не нужен. Пока война, порошенко спокоен!
Он будет таскать желтые металлические пластинки с дырочками, и будет говорить, что это автобус расстрелянный Россией. Он будет показывать паспорта, отобранные на границе у российских пассажиров, это будет доказательством российского присутствия в Украине. Побольше слов по пункту БЛЯ, и говор украинский при слове на Х-й. Это и будет его ответ на мирные предложения.
Так что АЗОХЕНВЕЙ. И скорого мира не ждите!!!






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.