» » Обращение к футбольным ультрас

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (158)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Обращение к футбольным ультрас

категория: Новости, Политика » Обращение к футбольным ультрасдата: 8-05-2015, 05:15

Обращение к футбольным ультрас
Обращение к футбольным ультрас



Одумайтесь, безумцы, прекратите лить кровь!
То, что творите вы, пособники украинских фашистов, - это бесчеловечное и черное дело.

Вы стали игрушками в руках людей, которые разрушают и обескровливают страну. Этих предателей и инородцев, которые заставили вас почуять кровь, за издевательства над нашим народом ждет возмездие. Скоро многие из них побегут из страны. Им есть куда бежать…
А куда бежать вам? Где вам укрыться от народного гнева? Возмездие неотвратимо. Проклятие народа падет на головы ваши и ваших семей.
Мы знаем ваши имена и адреса.
Запомните – в ответ на любую вашу акцию вы будете покараны жестко и неотвратимо. Запылают ваши дома, прольется и ваша кровь.
В ответ на ваши бесчинства одновременно в разных городах выборочно будут наказаны представители движения ультрас. Быстро и кроваво.
У вас еще есть время опомниться, отказаться от участия в бандах ультрас и отговорить своих товарищей. И вы спасете свои жизни, имущество и здоровье. Сейчас еще есть время. Очень скоро его не будет… Скорее, чем вы думаете.
ОСТАНОВИТЕСЬ!
9 мая сидите дома – ради своей безопасности и из почтения к ветеранам.



Распространяйте информацию в соцсетях - нужно достучатся до оболваненных малолеток






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Обращение к родителям футбольных ультрас!Уважаемые матери и отцы футбольных фанатов! Ваши дети, оболваненные фашистской властью, ставшие футбольными фанатами-ультрас, готовят кровавые расправы в стране. Чаша терпения народа переполнена.
  • Ликвидация безграмотностиДва знаменательных события произошли одно за другим – решение хунты об уничтожении всего, связанного с коммунистической историей, и ночной снос памятников в Харькове. У кого-то это вызывает радость,
  • Видеообращение харьковских партизан 4Харьков не сломить. Харьковское подполье вышло в эфир с новым видеобращением к представителям и пособникам хунты. Партизаны не видят больше смысла в мирных акциях и не верят в результативность
  • Обращение к военнослужащим бывшей УкраиныТоварищи военнослужащие бывшей Украины, обращаюсь к вам как офицер, как общественный деятель, как человек, который с вами некогда жил в одном государстве. К вам я обращаюсь, товарищи потому, что я
  • Осуществление технической поддержки сайтаТехническая поддержка сайта осуществляется по E-Mail администрацией сайта. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.