» » ТОП-10: Самые популярные материалы сайта Шарий.нет по итогам 2015 года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ТОП-10: Самые популярные материалы сайта Шарий.нет по итогам 2015 года

категория: Новости, Политика » ТОП-10: Самые популярные материалы сайта Шарий.нет по итогам 2015 годадата: 1-01-2016, 08:15

ТОП-10: Самые популярные материалы сайта Шарий.нет по итогам 2015 года
ТОП-10: Самые популярные материалы сайта Шарий.нет по итогам 2015 года

Через несколько часов 2015 год уйдет в историю. Каким его видели наши читатели? Что интересовало и волновало их больше всего? Давайте выясним.

ТОП-10 публикаций Анатолия Шария и Ольги Бондаренко:

1. О. Бондаренко: Встречайте Анджелину Джоли в министерстве экономики

В начале января эстонка Яника Мерило была назначена советником министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса. Шеф-редактор сайта Ольга Бондаренко проанализировала фотографии, опубликованные Яникой Мерило на своей странице и обратила внимание на их сходство с фотографиями кинозвезды Анджелины Джоли.

2. А. Шарий: Груз 200. Часть 1-я

В начале февраля медиаэксперт Анатолий Шарий приступил к публикации итогов расследования по деятельности руководителя группы «Груз-200» Елены Васильевой. После публикации серии этих видеороликов Васильеву практически перестали приглашать в эфиры украинских телеканалов.

3. А. Шарий: Алексей Гончаренко. Пир во время чумы

Видеоролик, опубликованный Анатолием Шарием 31 января, касался вопроса о дорогостоящем отдыхе нардепа Алексея Гончаренко за пределами Украины.

4. Эксклюзивные фотографии с места трагедии под Волновахой 18+

Начало 2015 года характеризовалось резким обострением боевых действий в Донбассе. 13 января под Волновахой (Донецкая область) погибли 12 пассажиров рейсового автобуса «Славянск-Мариуполь», еще 18 получили ранения.

5. А.Шарий: Скромный кортеж Порошенко в Тернополе

Видеоролик, в котором был показан проезд президентского кортежа по Тернополю, Анатолий Шарий опубликовал в YouTube 2 апреля.

6. А. Шарий: Груз 200. Часть 3-я и 4-я

Продолжение расследования деятельности Елені Васильевой тоже привлекло значительное внимание наших читателей – этот материал на сайте просмотрели почти 74 тысячи раз.

7. А. Шарий: Почему немцы пишут правду?

В этой статье, опубликованной 6 марта, Анатолий Шарий представил читателям обзор публикаций об Украине в немецких СМИ. «Странная тенденция – немцы говорят больше правды об Украине, чем… сами украинцы», – пришел тогда к выводу медиаэксперт.

8. А.Шарий: Под знаком раздраженности

В конце мая в Риге прошел саммит «Восточного партнерства», от которого изначально ожидались сигналы о введении безвизового режима между ЕС и Украиной, а также о перспективах членства в Украины в Евросоюзе. Анатолий Шарий в своей статье анализировал, чем для Украины на самом деле завершился Рижский саммит.

9. А. Шарий: принятие в ЕС в прямом эфире (видео)

26 февраля глава фракции «Блок Петра Порошенко» дал интервью, в котором сказал о поддержке позиции России со стороны трех стран-членов ЕС. Анатолий Шарий обратил внимание на то, что в список этих стран Луценко включил Сербию, которая в ЕС не входит.

10. А. Шарий: Груз 200. Часть 2-я

ТОП-10 Новостей:



2 мая в центре Киева прошло шествие по случаю годовщины пожара в Одесском доме профсоюзов.



10 ноября сатирический журнал Сharlie Hebdo вышел с порнографической обложкой, созданной после крушения над Синайским полуостровом российского пассажирского самолета, летевшего из Шарм-эш-Шейха в Петербург.



В апреле нардеп Антон Геращенко обвинил Анатолия Шария в финансировании терроризма, а вот доказательства предоставлять отказался, посоветовав оппоненту «бояться».



В ночь с 27 на 28 февраля в Москве был убит оппозиционер Борис Немцов. Два дня спустя модель Анна Дурицкая, сопровождавшая Немцова, дала первое интервью для прессы.



18 января на сайте был опубликован видеоролик о последствиях обстрела Донецка. Как уже отмечалось выше, начало 2015 года ознаменовалось резкой эскалацией конфликта в Донбассе.



13 мая Яценюк находился с визитом во Франции, где один из журналистов задал ему вопрос о том, когда он прекратит геноцид Донбасса.



22 ноября глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль высказывал в телеэфире свое мнение насчет энергоблокады Крыма и поинтересовался у ведущих, подавали ли немцы электричество в оккупированный Сталинград.



22 июня экс-президент Украины Виктор Янукович дал интервью каналу ВВС-2, самой известным моментом из которого стала его ремарка о страусах в Межигорье.



17 декабря глава МВД Арсен Аваков посоветовал президенту России Владимиру Путину воздержаться от комментирования внутриполитической ситуации в Украине.



19 июня главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, какие видеоролики следователи нашли в мобильных телефонах задержанных бойцов роты «Торнадо».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.