Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Встречи за неделю.

категория: Новости, Политика » Встречи за неделю.дата: 21-02-2016, 22:15

Встречи за неделю. Сегодня пересекся с известным в ЛНР, по крайней мере среди луганчанок :s01: грузином Самвелом. Год назад он стал звездой Ютьюба https://www.youtube.com/watch?v=HxOaVdlYrYg Да, это тот самый, который, при помощи рабочих луганского авиаремонтного завода, восстановил учебно-боевой Л-39 из экспонатов луганского авиамузея под открытым небом (и уже не один. Да и к восстановлению Су-25 он приложил руку). Вряд ли он мог предполагать, что из-за этого ролика ему в Грузии заочно объявят 25 лет тюрьмы. Значит, наемники из Грузии, убивающие жителей Донбасс "в законе", а защищающие Донбасс - злодеи. Я его шутя утешил - Грузия уравняла его с ещё одним своим выходцем - бывшим презом Сукашвили. Правда это не помешало галстукоеду на неделе побывать в Европе (Интерпол, ау!). Вот такой пердимонокль. Но Самвел не унывает. Он приготовил укропам ещё один летающий сюрпрайз. К чему и ваш покорный слуга приложил руку. Но, пока не время.

Недели полторы назад наши позиции накрыл укроповский Град. Были жертвы. ребята осерчали и разеб...ли их блокпост в щепки. Не знают сколько ихних там накрыли. Но там ничего не осталось.

Пехота поведала: когда стоят напротив ВСУшники, то даже скучно. Обстрелы нечастые, неточные (из арты пол локтя по карте). А вот когда нацики или наемники... Ложат долго и довольно близко. Естьво взводе ВСНовец "Дед" (с таким позывным многие здесь воюют. Это как Иванов в России). Так вот. Он при таком обстреле вытаскивает из блиндажа две 90 ваттных колонки, присоединяет через головные наушники мобильник, включает запись... И над позициями разносится громкое "Аллах акбар!". Не поверите - обстрел сразу прекращается!. Может боятся (типа, кадыровцев), а может соплеменники.

Повадился укропский танк фрондировать вдоль наших позиций (в р-не Стаханова) и стрелять в нашу сторону. Одному гранатометчику-дремовцу это надоело и он из"сапога" (СПГ-9) врезал по нему. Причем навесом! Да так, что заряд попал танку в башню сверху! И нахрена нам те "джевелины"? :s01:

Но официально по нам "три обстрела из АГС и стрелкового оружия". Ну да, ну да...

На всякий случай - с наступающим вас, мужики! Как говорится, "тех, кто служил с Днем защитника, а тех, кто нет - с Днем пены для бритья".

Засим, ваш Инженер.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.