» » Видео новости ДНР и ЛНР 18.08.2016

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (152)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Видео новости ДНР и ЛНР 18.08.2016

категория: Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 18.08.2016дата: 19-08-2016, 08:15

Видео новости ДНР и ЛНР 18.08.2016 [spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...18.08



"В казарме" ПВО ДНР Выпуск №3

ПВО ДНР стоит на защите небосклона нашей молодой Республики с 2014го года. С того времени бойцы армии ДНР успешно остановили атаку двух самолетов СУ-25-М в населенном пункте Дмитровке. В этом выпуске вы услышите свидетельства бойца, который принимал непосредственное участие в уничтожении воздушной цели (самолета), а также узнаете об основных средствах ПВО, стоящих на вооружении вооруженных сил ДНР.



Донбасс с Техасом. Выпуск 21: Шиба

Мы навестили нашего старого доброго друга Шибу, потерявшего в прошлом году обе ноги, ставшего на протезы (с помощью наших подписчиков) и продолжившего борьбу в рядах армии ДНР. Сейчас Шиба замполит батальона в 11-м мотострелковом полку и может рассказать много чего интересно. Этому и посвящен 21-й выпуск нашей передачи «Донбасс с Техасом».



Стратегические высоты



Киевские правители всячески саботируют Минские договоренности



О проведении всенародного предварительного общественного голосования в ДНР

Представители Временной избирательной Комиссии по проведению праймериз не стали откладывать в долгий ящик представление документа Положения «О проведении всенародного предварительного общественного голосования в ДНР». Сегодня его уже презентовали прессе и в ближайшие несколько дней, как заявила в ходе брифинга Секретарь Временной избирательной комиссии Елена Мочанова, документ будет опубликован и станет доступен общественности.

Стоит отметить, что на основании принятого Положения Временная избирательная Комиссия уже ведёт активную работу по разработке сопутствующих дополнений и порядков, которые будут регламентировать деятельность участковых избирательных комиссий и порядок работы иностранных наблюдателей во время проведения праймериз.



О проведении праймериз в городах и районах ДНР



Елена Повалий. Зам. главы администрации Киевского района г. Донецка. Твой выбор



"Интервью". Депутат Народного Совета ЛНР Виталий Морозов



Путь Правды. Мирослав Руденко

Гость программы «Путь Правды» - Мирослав Руденко – депутат Народного Совета ДНР от фракции «Свободный Донбасс». В ходе беседы обсудили переговорный процесс в Минске, а также работу депутатов НС ДНР над новыми законопроектами.



Сергей Сверчков. Депутат Народного Совета ДНР. Парламентский вестник



Пленарное заседание Народного Совета ДНР 18 августа 2016 года

В четверг, 18 августа, в сессионном зале Дома правительства состоялось очередное пленарное заседание осенней сессии Народного Совета Донецкой Народной Республики, на которой присутствовало 87 депутатов. Перед её началом председатель Народного Совета Денис Пушилин рассказал о сложившейся сейчас политической ситуации на Украине.

Далее началось рабочее заседание парламента. В проект повестки дня были включены следующие законопроекты:

• «О защите прав детей» – вынесла на рассмотрение депутат Юлия Сулим Документ прошел процедуру первого чтения.
• Следующий законопроект, прошедший процедуру второго чтения «Об изъятии из обращения, переработке, утилизации, уничтожении или дальнейшем использовании некачественной и опасной продукции» – представил депутат Вячеслав Тихоненков. Цель нового закона – не допустить негативное влияние такой продукции на жизнь и здоровье граждан Республики, а также на окружающую среду. Оба законопроекта были приняты депутатами единогласно.

В разделе Разное депутаты заслушали доклад Валерия Скороходова о проекте постановления о признании депутатским письменным запросом группы депутатов Народного Совета ДНР, в котором говорилось о проблемах во взаимодействии законодательной и исполнительной ветвей власти. Речь шла о спорном законе «Об обязательной регистрации транспортных средств».



[spoiler=Подборка 2]Иван Приходько посетил сход граждан в Горловке



Строительство новых котельных



В Горловке правоохранители принимают активное участие в сходах граждан

17 августа в поселке «Пантелеймоновка» Центрально-Городского района Горловки руководство городского управления полиции приняло участие в сходе граждан.



Обращения жителей киевского р на Донецка к Валентину Левченко



Администрация Донецка посетила поселок Ларино



Чем живет прифронтовой поселок Оленовка?



Власти ДНР завершили ремонтно восстановительные работы почти на 30 объектах инфраструктуры



ЯМЗ выпустил очередной проходческий комбайн



Государственный концерн Донбассгаз инвестирует средства в масштабный проект



Завершение уборки зерновых и зернобобовых культур в Амвросиевском районе ДНР



620 нарушений в сфере торговли

Активисты «Народного контроля» в ходе июльских рейдов в Донецкой Народной Республике выявили 620 нарушений в сфере торговли, об этом заявила руководитель проекта, депутат Народного совета ДНР Екатерина Мартьянова.

«За июль наши народные инспекторы провели 284 рейда. В ходе проверок было выявлено 620 нарушений в торговых точках Республики. Всем нарушителям были выданы соответствующие предписания с требованием исправить недочеты. В результате 339 нарушений было устранено» – отметила Мартьянова.

При этом она уточнила, что контролеры в ходе проверок часто сталкиваются с неоправданным завышением цен, отсутствием необходимых для торговли документов, нарушением санитарных норм. Нередко попадаются на полках и товары с истекшим сроком годности.

Также Мартьянова сообщила, что инспекторы "Народного контроля" зафиксировали снижение на 36 процентов количества нарушений правил торговли на рынках Донецкой Народной Республики по сравнению с концом 2015 года.



Депутат НС ДНР Екатерина Мартьянова о деятельности "Народного контроля"



Регулярные выплаты



И.о. министра труда и соцполитики Лариса Толстыкина посетила ребенка пострадавшего от обстрела ВСУ

18 августа и.о.министра труда и соцполитики Лариса Толстыкина поздравила с днем рождения молодого дончанина Андрея Лакомова.



ЛНР. Пристально. Медицина



От и До Как вывезти ребенка за пределы ДНР



«Хорошие новости»: Выпуск №186



Поэтический вечер в рамках фестиваля "Большой Донбасс"



Флаг ДНР на Пике Ленина

В рамках проекта «Флаг ДНР на вершинах мира» альпинисты из Горловки Сергей Пугачёв и Константин Макеенко совершили восхождение на Пик Ленина высотой более 7 тыс. метров, подняв на вершину флаги Донецкой Народной Республики, Донецкой Федерации Альпинизма и Скалолазания, а также флаг родного города.

Без специальной подготовки одолеть такую высоту невозможно, поэтому технической стороне уделялось особое внимание. Не смотря на все трудности, штормовой ветер и опасность маршрута нашим землякам все же удалось достигнуть поставленной цели. В рамках проекта альпинисты установили флаги ДНР уже на 5 высотах и вновь готовы покорять новые вершины.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.