» » Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор

категория: Новости » Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбордата: 11-10-2013, 02:15

Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера ВыборФАС продлила на два месяца рассмотрение ходатайства ООО “Сахалин-Шельф-Сервис” (Сахалинская область, совместное предприятие “Роснефти” и японской Marubeni) о покупке 100% ООО “Выбор” (Сахалинская область, г. Холмск), сообщило ведомство.



“ФАС России приняла решение о продлении срока рассмотрения указанного ходатайства на два месяца в связи с необходимостью его дополнительного рассмотрения, а также получения дополнительной информации для принятия решения”, – говорится в сообщении.

По данным СПАРК, ООО “Выбор” было зарегистрировано в 2003 году, ее учредителями являются трое граждан РФ. Основной вид деятельности – оптовая торговля сырой нефтью, уставный капитал – 15 тысяч рублей.

“Сахалин-Шельф-Сервис” создана “Роснефтью” и Marubeni в 1997 году для обслуживания сахалинских шельфовых проектов. Marubeni является одним из учредителей компании SODECO – японского 30%-ного участника консорциума по проекту “Сахалин-1″. Компания, являясь международным трейдером, осуществляет поставку сырой нефти и нафты “Роснефти” преимущественно в Японию.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.