» » Маккейн рассказал Вовану и Лексусу что наступили самые трудные времена в Сенате США и пообещал остерегаться хакера Абырвалга

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Маккейн рассказал Вовану и Лексусу что наступили самые трудные времена в Сенате США и пообещал остерегаться хакера Абырвалга

категория: Новости, Политика » Маккейн рассказал Вовану и Лексусу что наступили самые трудные времена в Сенате США и пообещал остерегаться хакера Абырвалгадата: 16-02-2017, 17:15

Маккейн рассказал Вовану и Лексусу что наступили самые трудные времена в Сенате США и пообещал остерегаться хакера Абырвалга

В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) Джон Маккейн признался, что делает всё для сохранения антироссийских санкций. Однако, по его мнению, после вступления Дональда Трампа в должность президента США в американском сенате наступили трудные времена.




— Я воодушевлён, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но всё же, мой друг, я не могу ничего предсказать, — заявил политик. — Я думаю, что Тиллерсон (госсекретарь США), хотя и был другом Путина в одно время, должен быть очень осторожен из-за процесса его утверждения (в сенате. — Прим.). Я думаю, что он будет очень осторожным. Я также знаю, что генерал Мэттис (глава Пентагона) за санкции, и он очень влиятелен, как вы знаете.

Мой друг, я не перестану работать, я буду делать всё, что могу. Я был бы рад предсказать действия Трампа. Но то, что он после вступления в должность ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшой повод для оптимизма. Но это самые трудные времена за всё время, что я был здесь, — сенатор Джон Маккейн — пранкерам о санкциях против РФ.


Сенатор Маккейн заявил пранкерам, что будет остерегаться хакера Абырвалга

Также от Лексуса и Вована политик узнал, что Россия готовит на него "компромат" о вербовке во Вьетнаме.

В разговоре с пранкерами Лексусом и Вованом сенатор Джон Маккейн пообещал опасаться российских хакеров Абырвалга и Славика, которые в числе других попали под декабрьские санкции Барака Обамы, связанные с кибератаками.

Сенатор Джон Маккейн в разговоре с пранкерами пообещал остерегаться хакера Абырвалга, который в декабре попал под санкции Обамы

Пранкеры от лица премьера Украины Владимира Гройсмана "проинформировали" Маккейна о том, что у вышеназванных хакеров есть приказ взломать личные серверы американского сенатора, мало того, российские власти якобы натравили на Маккейна самих Лексуса и Вована.

— Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву, — заявил Маккейн, не подозревая, что разговаривает с теми самыми пранкерами.

Также от Лексуса и Вована сенатор узнал, что Россия готовит на него "компромат": якобы сам Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован ими во Вьетнаме.


— Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хе-хе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом (подробнее. — Прим.). Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этом? — ответил Джон Маккейн.

Напомним, ранее пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов подтвердили, что им удалось разыграть американских сенаторов, известных своими антироссийскими высказываниями, — Джона Маккейна и Линдси Грэма, а также лидера республиканского большинства Митча Макконнелла.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.