» » Торговая блокада добралась до Мариуполя

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Торговая блокада добралась до Мариуполя

категория: Новости, Политика » Торговая блокада добралась до Мариуполядата: 26-02-2017, 19:15

Торговая блокада добралась до Мариуполя

Торговая блокада добралась до Мариуполя

Очередной блокпост «ветераны АТО» установили на мариупольском направлении, рядом с пгт Новотроицкое. Как сообщили организаторы тотальной торговой блокады, это сделано, чтобы «пресечь контрабанду на линии Донецк-Мариуполь».

Сообщение на страничке блокадчиков в соцсети гласит: «Сегодня Штаб блокады торговли с оккупантами нанес новый удар контрабанде и торговле на крови и открыл новый редут в районе поселка Новотроицкое Донецкой области. Редут получил название «Соловей». Гарнизон редута — ветераны батальона «Донбасс», «Айдар», добровольческого движения ОУН, УНСО и общественные активисты. Задачи гарнизона редута «Соловей» — перекрытие торговли на крови, контрабанды и контрафакта на линии Донецк-Мариуполь. Это первый редут на Мариупольском направлении. Сейчас ведутся работы по инженерному оборудованию местности, создаются мобильные отряды для разведки и перекрытия полевых путей. Штаб планирует и дальше расширять сеть редутов блокады торговли в крови. Вместе к победе! Слава Украине!».

Напомним: в конце января блокадчики перекрыли на оккупированной ВСУ территории Донетчины три ключевые железнодорожные ветки по перевозке угля. На Луганщине заблокировано железнодорожное движение на линиях «Луганск- Лисичанск» и «Горное-Золотое». Второго февраля украинские террористы перекрыли движение на железнодорожном переезде в Бахмуте (до украинской декоммунизации — город Артемовск).








Смотрите также: 


Теги: на торговли блокады линии перекрыли

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.