» » Мировые цены на нефть выросли в ожидании новостей из Женевы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Мировые цены на нефть выросли в ожидании новостей из Женевы

категория: Новости » Мировые цены на нефть выросли в ожидании новостей из Женевыдата: 11-11-2013, 01:43

Мировые цены на нефть выросли в ожидании новостей из Женевы Мировые цены на нефть выросли в ожидании новостей из ЖеневыМировые цены на нефть в пятницу выросли в ожидании возможного соглашения Ирана и “шестерки” по вопросу иранской ядерной программы, свидетельствуют данные торгов.

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 1,66 доллара — до 105,12 доллара за баррель. Стоимость декабрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI поднялась на 0,40 доллара — до 94,60 доллара за баррель.

В пятницу в Женеву прибыли госсекретарь США Джон Керри, главы МИД Франции Лоран Фабиус, Великобритании Уильям Хейг и Германии Гидо Вестервелле. В субботу утром ожидается прибытие министра иностранных дел России Сергея Лаврова и делегации из КНР. По итогам двух дней дискуссий стороны дошли до “наиболее чувствительных” вопросов, которые потребовали личного присутствия руководства внешнеполитических ведомств. И хотя по программе переговоры должны были продлиться два дня, именно незапланированный третий день может стать решающим.

Кроме того, на рост цен на нефть повлияла опубликованная в пятницу статистика по рынку труда США за октябрь, согласно которой число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики страны в истекшем месяце увеличилось на 204 тысячи — при прогнозах в 120 тысяч.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.