» » Армейцы ДНР предостерегли Киев от готовящейся провокации

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (105)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Армейцы ДНР предостерегли Киев от готовящейся провокации

категория: Новости, Политика » Армейцы ДНР предостерегли Киев от готовящейся провокациидата: 10-11-2018, 15:15

Армейцы ДНР предостерегли Киев от готовящейся провокации

Армейцы ДНР предостерегли Киев от готовящейся провокации

Срочная новость пришла из Управления Народной милиции ДНР. Военные Республики сообщают о готовящейся ВСУ намеренной провокации, исполнение которой боевики бывшей Украины наметили на пятницу, 9 ноября.

 

Как сообщает разведуправление Армии ДНР, сегодня с полудня по 14 часов украинская сторона намерена провести обстрелы провокационного характера на Мариупольском направлении. С целью осуществления данного преступления командованию 79-й ОДШБр оккупационных ВСУ переданы указания и поставлены задачи, связанные с материальным обеспечением исполнения и поиском непосредственных исполнителей.

 

Военное ведомство ДНР увязывает данные приготовления с намеченным на пятницу визитом главы Парламентской ассамблеи НАТО Расы Юкнявичене, который предварительно ожидается в 13.00 на КПВВ «Гнутово». Вместе с западной чиновницей прибудет в оккупированную ВСУ зону и спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

 

Чтобы избежать эскалации насилия и предотвратить очередное преступное намерение Киева, командование военного ведомства ДНР обратилось к функционерам агрессоров ВСУ исключить подобные планы, направленные на устрашение иностранных визитёров и дискредитацию руководящих кругов ДНР, а также очередной попытке доломать дышащие на ладан «минские соглашения».

 

Задумались бы командиры оккупантов единоукраинства о тщетности своих усилий выслужиться перед западными хозяевами. Недавно агентство описывало количество дезертиров в недоблестных ВСУ. Однако это не останавливает генштаб и минобороны страны 404 от преступлений.









Смотрите также: 


Теги: на ВСУ ДНР готовящейся ДНР

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.