» » Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев

категория: Новости » Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьевдата: 10-01-2014, 20:19

Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил ЛеонтьевИсточник в «Роснефти» рассказал, что известный телеведущий Михаил Леонтьев приходит в компанию советником президента Игоря Сечина в ранге вице-президента по PR, пишет РБК daily. А нынешний руководитель департамента информации и рекламы «Роснефти», бывший главный редактор РЕН ТВ Владимир Тюлин покидает компанию в связи с переход на другую работу, сообщает собеседник.



Тюлин не стал комментировать назначение Леонтьева, но подтвердил, что сам уходит из Роснефти, не уточнив деталей. Сам Леонтьев заявил, что действительно в ближайшее время выйдет на работу в «Роснефть», однако не стал уточнять в какой должности. «Пока официального назначения не было, комментировать не буду», – сказал РИА Новости Леонтьев. Кроме того, стало известно, что помимо новой должности Леонтьев продолжит вести программу «Однако», а также издавать одноименный журнал.

Журналист и телеведущий Михаил Леонтьев, известен по своей программе «Однако» и одноименному журналу. Ранее появлялась информация, что он может возглавить православный телеканал «Спас». В октябре один из коллег журналиста подтвердил эту информацию, хотя сам Леонтьев ее опроверг.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.