» » Как главарь неонацистов неожиданно успокоил русского военкора

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Как главарь неонацистов неожиданно успокоил русского военкора

категория: Новости, Политика » Как главарь неонацистов неожиданно успокоил русского военкорадата: 7-02-2022, 12:30

Как главарь неонацистов неожиданно успокоил русского военкора
Как главарь неонацистов неожиданно успокоил русского военкора


Известный военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков, много лет освещающий конфликт на Донбассе, разобрал интервью главаря украинских неонацистов, создателя «Правого сектора», а ныне главнокомандующего «Украинской добровольческой армии» Дмитрия Яроша и пришёл к выводу, что у Киева с командирами «туго».



«Что ждёт незалежную — версия украинского радикального националиста Дмитрия Яроша.



Он не боится. Война будет, пока одна из сторон не победит. Лидер „Правого сектора“* предполагает, что Украина победит Россию.



Есть небольшие проблемы в системе украинской ПВО, а Россия, по опыту 080808 применит бомбардировочную авиацию (почему не баллистические и оперативно-тактические, тактические ракеты?).



Но Главком, НГШ, командующий объединенными силами, по словам Яроша, на своих местах, имеют боевой опыт (Какой? Поражение 2014-15? Или есть практика успешных операций с управлением несколькими видами Вооруженных сил?).



Ярош описывает действия ВС России и Белоруссии:

— переброска войск из Сибири на Запад,

— концентрация сил в Крыму,

— мобилизационная активность в ЛДНР,

— если и будет вторжение, начнется оно со старых „кегебистских“ провокаций, если такие провокации начнутся, это и послужит сигналом.



Украинская журналистка интересуется: “а если танки дойдут до Киева, что будете делать?”




Ярош: “у нас есть четкие планы. Мы развернем (доукомплектуем) наши боевые батальоны и медбат. Готовы снайперские и мотопехотные группы”.




Ярош сомневается, что противник (это мы, Россия) сможет одним броском захватить Киев, как, по версии лидера „Правого сектора“, мы сделали с Грозным и Дамаском (error!!! Дамаск мы не брали, а Грозный один раз вовсе взять не смогли, два других раза штурм шел по полтора месяца).



Ярош продолжает: партизанская война возможна, но не в степях, а в городах. Но, чтоб она продлилась долго — Ярош сомневается. Остановить Россию можно — нанести урон оккупанту на фронте, для этого надо, чтоб каждый украинец убил по несколько врагов (нас).



Ведущая программы сообщила, что собирается купить обмундирование и научиться стрелять. И так хотят сделать, по ее словам, и другие украинцы.



Чуть ранее Ярош заявил, что в высших кругах украинской власти есть российские шпионы. Сейчас он назвать их не смог, но совершенно логично предположил: почему бы им не быть, начиная с поселковых советов, заканчивая Верховной Радой.



Под конец ведущая призналась: ей страшно, потому как разумные люди — врачи, экономисты, itишники — собираются бежать. Ярош успокоил: Господь всемогущ. Никто не знает, как кому предстоит умереть. Россияне — не самоубийцы. Сплотимся и враг испугается.




Дмитрий Ярош успокоил и меня. Я не думал, что у Киева с командирами так туго…»




Читайте также: Американский разведчик описал сценарий войны России и США 




*Запрещенная в России экстремистская организация


2414



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.