Регистрация
Популярное
Британцы запретили выступить Зеленскому в финале «Евровидения»
Россия продлила невыполняющуюся Западом зерновую сделку
На Курской АЭС-2 будет использоваться разработанная в Росатоме система управления SCADA-R
НАТО впервые со времён «холодной войны» разрабатывает план обороны на случай войны с РФ — Reuters
«Взорвались урановые ракеты?!» — украинцам советуют вывозить детей из района взрывов в Хмельницком (ВИДЕО)
Ваши политические взгляды
Наступление на фронте у Сватово-Кременной: «Отважные» и ЗВО рвутся вперёд (ВИДЕО, КАРТА)
категория: Новости, Политика » Наступление на фронте у Сватово-Кременной: «Отважные» и ЗВО рвутся вперёд (ВИДЕО, КАРТА)дата: 27-02-2023, 15:30
Наступление на фронте у Сватово-Кременной: «Отважные» и ЗВО рвутся вперёд (ВИДЕО, КАРТА)
Наступление на фронте у Сватово-Кременной: «Отважные» и ЗВО рвутся вперёд.
Наша разведка прощупывает опорные пункты ВСУ, затем их накрывает артиллерия. Также идёт контрбатарейная борьба.
Российские подразделения выявляют слабые места в обороне противника, после артподготовки в атаку идут бронегруппы.
Украинские военные аналитики сообщают:
► продолжаются бои в районе Белогоровки и Серебрянского лесничества. Ежедневно ВС РФ совершают атаки на этих направлениях;
► Армия России наступает в направлении Торского — Заречного и Макеевки — Невского;
► в районе Новоселовского также идут ожесточенные бои с применением бронетехники.
По данным генштаба ВСУ, на купянском и лиманском направлениях Вооружённые силы РФ наступали в районах н. п. Новоселовское, Площанка, Белогоровка, Берестовое, Масютовка, Невское, Серебрянское лесничество, Торское, Раздоловка и Федоровка.
Позиции ВСУ оказались под огнём в районах более 18 населённых пунктов, в частности: Гряниковка, Кисловка, Котляровка, Табаевка, Берестово Харьковской области и Червонопоповка, Диброва и Белогоровка ЛНР.
По данным Минобороны России, активное наступление группировки войск «Центр» при поддержке ВКС РФ, артиллерии и «Солнцепёков» ведётся в районах н. п. Ямполовка ДНР, Стельмаховка, Невское, Червонопоповка, Червоная Диброва ЛНР, а также Серебрянского лесничества.
Враг несёт потери до 150 боевиков в сутки.
Смотрите также:
Другие новости по теме:
Уничтожены сотни боевиков, вражеские базы, арсеналы, узел связи и множество ...В Харьковской области сбит вертолёт Ми-8 воздушных сил Украины.
ВСУ несут огромные потери на донецком фронте — сводка МинобороныАрмия России также поражает позиции ВСУ на других направлениях.
Армия России успешно наступает на нескольких направлениях: уничтожено полты ...На купянском направлении в результате наступательных действий полностью освобождён н. п. Гряниковка.
Армия России наступает на купянском фронте, освобождён посёлок в Харьковско ...Свежие данные с линии фронта — в сводке Минобороны РФ.
Армия России наступает на донецком фронте и уничтожает врага на других напр ...За сутки ВСУ потеряли более 200 человек убитыми, в том числе ликвидированы три ДРГ противника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, России, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, Японии том, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что для как от, нефтегаз, нефть, области, также, того, том, тэк, человек, что, что на из США для, что на из по его, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги