» » Путин терроризирует Порошенко по телефону - звонит и молчит в трубку или тяжело дышит

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (154)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Путин терроризирует Порошенко по телефону - звонит и молчит в трубку или тяжело дышит

категория: Новости, Политика » Путин терроризирует Порошенко по телефону - звонит и молчит в трубку или тяжело дышитдата: 18-09-2014, 05:15

Путин терроризирует Порошенко по телефону - звонит и молчит в трубку или тяжело дышит По словам депутатов от "Батьківщини", во время совещания перед закрытым заседанием парламента Украины, Президент Украины Петр Порошенко объяснил, что у него постоянно "на телефоне" президент РФ Владимир Путин, который дал четко понять: "если мы не примем законы – он двинет войска на Мариуполь и не остановится, пока не дойдет до Крыма".Также депутаты сообщили, что у них было много предложений относительно законов. Но Президент сказал, что текст менять нельзя. Об этом сообщает "Insider" со ссылкой на источники в парламенте Украины. Кроме того, глава государства сообщил депутатам, что воевать с Россией фактически нечем и что уничтожено 60% боеспособной военной техники, сообщает издание.Нардепы рассказали, что в начале закрытой части заседания выступил начальник Генерального штаба Виктор Муженко."Он рассказывал о том, что сейчас идет выравнивание линии фронта. Сказал, что вроде как договорились с сепаратистами, что мы передаем им Донецкий аэропорт, а они в ответ отводят войска еще на 5 км назад от Мариуполя", - рассказал один из нардепов.Потом слово взял Президент: "Те из вас, кто не проголосуют за эти законы, будут виноваты в развязывании полномасштабной войны с Россией", - пересказывают нардепы слова Порошенко.

С укропами никакого камеди клаба не надо. Просто новости периодически читать и отличное настроение обеспечено на весь день.

Уверен, что если Порошенко напьется вусмерть и обделается, то виноват будет также Путин.

Цирк.



P.S.
Путин терроризирует Порошенко по телефону - звонит и молчит в трубку или тяжело дышит
/center]






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.