Регистрация
Популярное
Жители Украины больше доверяют Залужному, чем Зеленскому
На Украине ему грозят пытки и смерть: Верховный суд Финляндии отказал Киеву в выдаче бойца группы «Русич» (ФОТО)
Под прикрытием тумана враг пытается прорваться под Работино (КАРТА)
Испания закупила у России рекордное количество газа в 2023 году
Все депутаты «Слуги народа» летят в США
Ваши политические взгляды
Лавров: Запад пытается замалчивать факты массовых захоронений на Донбассе
категория: Новости, Политика » Лавров: Запад пытается замалчивать факты массовых захоронений на Донбасседата: 1-10-2014, 15:15
Лавров: Запад пытается замалчивать факты массовых захоронений на Донбассе
Министр иностранных дел России Сергей Лавров надеется на то, что западные правительства и правозащитные организации не станут замалчивать факты обнаружения массовых захоронений на Донбассе.
Пока же эта история продолжает упорно замалчиваться. Пожалуй, единственным исключением является миссия ОБСЕ, которая уже работает на месте, однако до западного обывателя нелицеприятные факты предпочитают не доводить. Россия, в свою очередь, будет продолжать добиваться истины и наказания виновных. Напомним, в массовых захоронениях под Донецком обнаружены уже более 400 тел. Территории, где найдены массовые захоронения, до последнего времени контролировались украинскими силовиками.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
В местах массовых захоронений под Донецком обнаружено около 400 тел, сообщи ...Около 400 неопознанных тел находятся в настоящее время в моргах города Донецка, рядом с которым ранее были обнаружены массовые захоронения мирных жителей. Об этом сообщил "Российской газете"
Россия требует проведения международного расследования убийства мирных жите ...Постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин заявил о том, что наша страна будет требовать проведения международного расследования фактов массовых убийств мирных жителей под Донецком.
Захоронения под Донецком: у тел отсутствуют внутренние органыДетальный осмотр тел из захоронений под Донецком показал, что у них отсутствуют внутренние органы.
Лавров: санкции против ЕС отвечают нормам ВТОМинистр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что санкции против европейских стран, в соответствии с которым на территорию страны был запрещен ввоз сельхозпродукции, отвечают нормам ВТО.
Лавров: решение Порошенко открывает новый виток кровопролитияМинистр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что решение президента Украины Петра Порошенко не продлевать режим перемирия на Донбассе означает начало нового витка кровопролития в стране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, не, не что для по как, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, области, по, также, того, том, тэк, человек, что, что на по Сирии из, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги