» » Хоккеисты "Красноярских рысей" избили своего тренера за критику

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Хоккеисты "Красноярских рысей" избили своего тренера за критику

категория: Политика » Хоккеисты "Красноярских рысей" избили своего тренера за критикудата: 19-04-2016, 11:15

Хоккеисты "Красноярских рысей" избили своего тренера за критику
Хоккеисты "Красноярских рысей" избили своего тренера за критику

Игроки молодежной хоккейной команды "Красноярские рыси" избили своего главного тренера Игоря Александрова после тренировки. Пострадавший подал заявление в полицию, сообщает "Советский спорт".


На тренировке команды МХЛ перед отпуском тренер жестко прокомментировал игру подопечных в завершившемся сезоне. Однако с его мнением не согласились 20-летний нападающий Олег Портнов и 19-летний защитник Никита Бравый. Они грубо возразили наставнику и предложили “выйти поговорить”.


На крыльце здания первый спортсмен нанес тренеру несколько ударов по лицу, сбив его с ног. Бравый стоял рядом. Уходя, хоккеисты напомнили, что они местные и у них "все тут схвачено".


Александров снял следы побоев и написал заявление в полицию. По факту избиения возбуждено уголовное дело. Проводится служебная проверка. Отмечается, что родители Портнова уже связывались с тренером в попытках замять дело.


В клубе подтвердили факт избиения. "Коллектив все-таки мужской, порой и довольно нередко эмоции бьют через край. И не только во время игр и тренировок. Что на самом деле произошло, и каковы причины инцидента сейчас выясняется", - говорится на официальном сайте "Красноярских рысей".


В этом сезоне Александров совершил настоящий прорыв в красноярском хоккее. Команда вышла в плей-офф и прошла первый раунд. В четвертьфинале "Рыси" уступили в упорной борьбе "Горняку", который побеждает в финале Первенства МХЛ (2-0 в серии).


Больше половины сезона Александров работал в команде один. Его прежний помощник ушел, а нового найти долгое время не удавалось.


Напомним, в 2012-м в хоккейной раздевалке одного из игроков "Красноярских рысей" Ярослава Евдокимова избил его партнер по команде. Пострадавший родом из Челябинска, а напал на него уроженец Красноярска. От ударов спортсмен потерял сознание, ему сломали челюсть.


Игорь Александров приехал в Красноярск после работы в Германии. Там он играл за "Нюрнберг", "Кельн", "Ганновер", "Аугсбург" и "Изерлон". Тренером "Рысей" он стал летом 2015 года. В августе он сообщил "Красноярскому рабочему", что спортсмены приняли его хорошо. "Команда, клуб меня приняли хорошо,- надеюсь, и они остались рады. Благодарен руководству "Сокола", которое вышло на меня, когда искало единомышленников; я, в свою очередь, увидел в их предложении хорошие перспективы. В общем, приятно оказаться в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ)", - сказал тренер.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.