» » Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика

категория: Политика » Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщикадата: 15-06-2016, 15:15

Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика
Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика

Глава фан-посольства России на Чемпионате Европы по футболу Елена Еркина рассказала о поступающих в представительство угрозах по телефону от неизвестного, передает РИА Новости.


Предположительно телефонным хулиганом является болельщик британской сборной. Он несколько раз звонил в российское фан-посольство в Марселе, затем на некоторое время исчез. Сейчас звонки с угрозами возобновились.


"Нам звонит на телефон горячей линии британец, обзывает нашу страну, говорит, что побьют нас. Мы не обращались в полицию, просто не было времени... Потом звонки стали повторяться. Мы записали угрозы на диктофон", - сообщила она, добавив, что вчера было несколько звонков.


Звонящий применяет нецензурную лексику и угрожает россиянам физической расправой. Оповещена ли об инциденте полиция, Еркина не уточнила.


Фан-посольство - информационный центр, помогающий болельщикам получать информацию о турнире, досуге, местном законодательстве и жилье. Представительство контактирует с официальными дипломатическими учреждениями России во Франции.


Телефонное хулиганство - не единственная провокация со стороны английских фанатов. Как сообщал Ruposters, болельщики из Великобритании во французском Лилле топтали флаг Российской Федерации и выкрикивали различные лозунги.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.