» » Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (149)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return

категория: В Мире » Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Returnдата: 26-02-2016, 09:15

Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return Финский разработчик игр Remedy Entertainment подал запрос о регистрации названия-бренда сиквела игры Alan Wake - Alan Wake's Return. Первая часть была создана в стиле психологического экшен-триллера, и фанаты надеются что новая часть сохранит отличительные особенности жанра.
Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return

Компания-разработчик Remedy Entertainment прошла регистрацию названия своего нового продукта Alan Wake's Return в европейском реестре торговых марок. Однако, все еще не было достоверных сведений ни о начале работы, ни о дате выхода новой игры, так все силы студии сконцентрированы на запуске в игровой рынок нового проекта под названием Quantum Break, являющегося шутером. Тем не менее, в Remedy неоднократно говорили о желании продолжить серию игр с мистическим сюжетом о писателе Алане Уэйке, который пытается найти жену в городе, где властвует потусторонняя сущность.
Тем не менее, если в 2014 креативный директор студии Сэм Лейк говорил только о вероятном возвращении к Alan Wake, то уже в феврале 2016 появились концепт-арты для сиквела. Хоть позже они и были уничтожены из-за появления нового видения у руководства, это косвенно свидетельствует о том, что над проектом ведется некая работа.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.