» » Российская футбольная сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (158)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Российская футбольная сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0

категория: Статьи » Российская футбольная сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0дата: 15-06-2018, 07:15

Российская футбольная сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0 Главное событие вчерашнего дня – победа сборной России в футбольном матче против Саудовской Аравии. Как говорится, мужик сказал – мужик сделал. Говорили наши ребята, что упорно тренировались и готовы показать миру высший класс и супер крутую подготовку – в полной мере можно было в этом сегодня удостовериться.
Это был самый что ни на есть разгром: целых пять мячей забили футболисты нашей национальной команды в ворота противника прежде, чем прозвучал финальный свисток. Важно отметить, что, сами не пропустили при этом ни единого гола.
Немаловажно обратить внимание также на то, что наши ребята играли до конца: на 91-ой и 94-ой минутах были закатаны два последних мяча. Ну, как закатаны.. один из крайних голов явно войдет в десятку лучших голов чемпионата: нападающий перекинул вратаря саудитов ударом внешней стопы.
И уже успевшая разлететься по социальным сетям фотография болеющего за отечественную сборную Владимира Путина, на мой взгляд, отлично характеризует произошедшее. Справа от российского президента председатель Международной футбольной федерации и принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. После первого гола одни из самых важных гостей, присутствующих на сегодняшней игре, обменялись рукопожатиями.
В общем, начало вышло очень многообещающим, большие молодцы наши футболисты! Главное теперь – это не сбавлять темпы – держать российскую футбольную машину в таком же тонусе. Соответственно, тогда выход из группы и последующие победы в серии плей-офф будут лишь вопросом времени.
Всех с праздником, друзья!







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.